Более 5000 товаров для праздников и вечеринок по лучшим ценам!

Блог

25.07.2020
Просмотров: 2526
Здравствуйте, дорогие друзья! Если вы ищете Новогодние костюмы и Карнавальные аксессуары в Старом Осколе, обратите внимание на наш магазин! Наши преимущества это: *Широкий ассортимент *Всегда актуальное наличие на сайте  *Доступные цены и быстрая отправка. Мы находимся в Воронеже, но с радостью поможем Вам с выбором, бережно соберем ваш заказ и быстро отправим его удобным Вам способом в Старый Оскол. Доставка возможна как до пункта выдачи, так и до двери. С..
25.07.2020
Просмотров: 2172
Здравствуйте, дорогие друзья! Если вы ищете Новогодние костюмы и Карнавальные аксессуары в Орле, обратите внимание на наш магазин! Наши преимущества это: *Широкий ассортимент *Всегда актуальное наличие на сайте  *Доступные цены и быстрая отправка. Мы находимся в Воронеже, но с радостью поможем Вам с выбором, бережно соберем ваш заказ и быстро отправим его удобным Вам способом в Орел. Доставка возможна как до пункта выдачи, так и до двери. Стоимость доставки..
25.07.2020
Просмотров: 2026
Здравствуйте, дорогие друзья! Если вы ищете Новогодние костюмы и Карнавальные аксессуары в Ельце, обратите внимание на наш магазин! Наши преимущества это: *Широкий ассортимент *Всегда актуальное наличие на сайте  *Доступные цены и быстрая отправка. Мы находимся в Воронеже, но с радостью поможем Вам с выбором, бережно соберем ваш заказ и быстро отправим его удобным Вам способом в Елец. Доставка возможна как до пункта выдачи, так и до двери. Стоимость доставк..
25.07.2020
Просмотров: 872
Здравствуйте, дорогие друзья! Если вы ищете Новогодние костюмы и Карнавальные аксессуары в Липецке, обратите внимание на наш магазин! Наши преимущества это: *Широкий ассортимент *Всегда актуальное наличие на сайте  *Доступные цены и быстрая отправка. Мы находимся в Воронеже, но с радостью поможем Вам с выбором, бережно соберем ваш заказ и быстро отправим его удобным Вам способом в Липецк. Доставка возможна как до пункта выдачи, так и до двери. Стоимость дос..
25.07.2020
Просмотров: 815
Здравствуйте, дорогие друзья! Если вы ищете Новогодние костюмы и Карнавальные аксессуары в Москве, обратите внимание на наш магазин! Наши преимущества это: *Широкий ассортимент *Всегда актуальное наличие на сайте  *Доступные цены и быстрая отправка. Мы находимся в Воронеже, но с радостью поможем Вам с выбором, бережно соберем ваш заказ и быстро отправим его удобным Вам способом в Москву. Доставка возможна как до пункта выдачи, так и до двери. Стоимость дост..
25.07.2020
Просмотров: 873
Здравствуйте, дорогие друзья! Если вы ищете Новогодние костюмы и Карнавальные аксессуары в Рязани, обратите внимание на наш магазин! Наши преимущества это: *Широкий ассортимент *Всегда актуальное наличие на сайте  *Доступные цены и быстрая отправка. Мы находимся в Воронеже, но с радостью поможем Вам с выбором, бережно соберем ваш заказ и быстро отправим его удобным Вам способом в Рязань. Доставка возможна как до пункта выдачи, так и до двери. Стоимость дост..
24.07.2020
Просмотров: 952
Здравствуйте, дорогие друзья! Если вы ищете Новогодние костюмы и Карнавальные аксессуары во Владимире, обратите внимание на наш магазин! Наши преимущества это: *Широкий ассортимент *Всегда актуальное наличие на сайте  *Доступные цены и быстрая отправка. Мы находимся в Воронеже, но с радостью поможем Вам с выбором, бережно соберем ваш заказ и быстро отправим его удобным Вам способом во Владимир. Доставка возможна как до пункта выдачи, так и до двери. Стоимос..
24.07.2020
Просмотров: 777
Здравствуйте, дорогие друзья! Если вы ищете Новогодние костюмы и Карнавальные аксессуары в Краснодаре, обратите внимание на наш магазин! Наши преимущества это: *Широкий ассортимент *Всегда актуальное наличие на сайте  *Доступные цены и быстрая отправка. Мы находимся в Воронеже, но с радостью поможем Вам с выбором, бережно соберем ваш заказ и быстро отправим его удобным Вам способом в Краснодар. Доставка возможна как до пункта выдачи, так и до двери. Стоимос..
24.07.2020
Просмотров: 925
Здравствуйте, дорогие друзья! Если вы ищете Новогодние костюмы и Карнавальные аксессуары в Тамбове, обратите внимание на наш магазин! Наши преимущества это: *Широкий ассортимент *Всегда актуальное наличие на сайте  *Доступные цены и быстрая отправка. Мы находимся в Воронеже, но с радостью поможем Вам с выбором, бережно соберем ваш заказ и быстро отправим его удобным Вам способом в Тамбов. Доставка возможна как до пункта выдачи, так и до двери. Стоимость дос..
20.07.2020
Просмотров: 885
Здравствуйте, дорогие друзья! Если вы ищете Новогодние костюмы и Карнавальные аксессуары в Курске, обратите внимание на наш магазин! Наши преимущества это: *Широкий ассортимент *Всегда актуальное наличие на сайте  *Доступные цены и быстрая отправка. Мы находимся в Воронеже, но с радостью поможем Вам с выбором, бережно соберем ваш заказ и быстро отправим его удобным Вам способом в Курск. Доставка возможна как до пункта выдачи, так и до двери. Стоимость доста..
06.07.2020
Просмотров: 1250
Здравствуйте, дорогие друзья! Если вы ищете Новогодние костюмы и Карнавальные аксессуары в Белгороде: карнавальные шляпы, карнавальные маски, крылья ангелов фей и бабочек, длинные маскарадные плащи и карнавальные накидки, карнавальные парики для детей и взрослых, обратите внимание на наш магазин! Большой выбор карнавальных перчаток, подтяжек, чокеров и праздничных аксессуаров для дополнения образа и костюма с быстрой доставкой в Белгород. Разнообразные аксессуары для тематически..
Иван Купала - праздник солнца
19.06.2020
Просмотров: 2064
Одним из таинственных праздников, пришедших к нам из древней Руси, является Иван Купала. Был посвящен летнему солнцестоянию и отмечался 24 июня по старому стилю, сейчас эта дата соответствует 7 июля. Считается, что в этот день природа переживает свой наивысший расцвет. у древних славян было поверье, что в ночь на Ивана купала выползает вся нечисть и поэтому нельзя ложиться спать. Всю ночь люди прыгали через костры, водили хороводы, пели песни. Костры жглись из жертвенных трав, такой костер счита..
Скидка на кигуруми по промокоду
03.04.2020
Просмотров: 985
Акция действительна при покупке любой пижамы-кигуруми в интернет-магазине "Карнавал плюс". Один промокод действует на одну покупку. Сроки  проведения акции с 07.04.20г по 11.04.20г. ..
Подарок при покупке кигуруми
13.02.2020
Просмотров: 1157
 При покупке кигуруми ободок с двигающимися ушками в подарок! Обязательное условие, чтобы получить ушки - надо сделать репост публикации с данной акцией в ВК или репост в сториз в instagram с упоминанием нашего аккаунта и показать продавцу при покупке. Если вы заказываете в интернет-магазине, то указываете ссылку на репост в комментариях к заказу, соответственно на это время ваша страница должна быть открыта. Акция дейтвительна при наличии данного товара в магазине. Внешний вид..
Хэллоуин 2019. Анонс мероприятий в г. Воронеже.
25.10.2019
Просмотров: 2038
Друзья! совсем скоро подует холодный ветер самайна. Он закружит вас в танце с последними осенними листьями и на одну ночь приоткроет дверь в иной мир - мир мертвых... Чтобы вы не пропустили безудержное веселье и могли УЖАСНОнезабываемо провести канун всех святых - публикуем для вас анонс мероприятий в нашем городе: Бар Barak O’Mama подготовил для гостей крутой сюрприз – хедлайнер Halloween группа «NEBEZAO», исполнители хитов «Чёрная Пантера» , «Как ты..
Последние отзывы