Новости

Иван Купала - праздник солнца
Одним из таинственных праздников, пришедших к нам из древней Руси, является Иван Купала. Был посвящен летнему солнцестоянию и отмечался 24 июня по старому стилю, сейчас эта дата соответствует 7 июля. Считается, что в этот день природа переживает свой наивысший расцвет. у древних славян было поверье, что в ночь на Ивана купала выползает вся нечисть и поэтому нельзя ложиться спать. Всю ночь люди прыгали через костры, водили хороводы, пели песни. Костры жглись из жертвенных трав, такой костер счита..
19.06.2020    Просмотров: 2060
Скидка на кигуруми по промокоду
Акция действительна при покупке любой пижамы-кигуруми в интернет-магазине "Карнавал плюс". Один промокод действует на одну покупку. Сроки  проведения акции с 07.04.20г по 11.04.20г. ..
03.04.2020    Просмотров: 985
Подарок при покупке кигуруми
 При покупке кигуруми ободок с двигающимися ушками в подарок! Обязательное условие, чтобы получить ушки - надо сделать репост публикации с данной акцией в ВК или репост в сториз в instagram с упоминанием нашего аккаунта и показать продавцу при покупке. Если вы заказываете в интернет-магазине, то указываете ссылку на репост в комментариях к заказу, соответственно на это время ваша страница должна быть открыта. Акция дейтвительна при наличии данного товара в магазине. Внешний вид..
13.02.2020    Просмотров: 1157